Каким будет размер удержания алиментов при судебном решении по кредиту, и насколько возможно договориться с банком?

• г. Горно-Алтайск

Я являюсь алиментщиком (50% 3 ребенка), в связи с финансовыми трудностями, банк подал на меня в суд. Сколько с меня будут удерживать по суду % на кредит, и можно ли прийти с банком к соглашению (какова практика)

Ответы на вопрос (2):

Павел, могут удерживать в вашем случае до 70%.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредитного договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор у вас на руках?

не сколько не будут удерживать, поскольку максимальное удержание 50%, алименты первоочередное удержание