Возможно ли вернуть часть оплаты адвокату при отсутствии договора или соглашения?

• г. Москва

Ситуация такая: Уголовное дело, нанял адвоката, заплатил 70000, съездил с ним в ОВД к дознавателю и всё,дальше мне помогли другие люди. Можно ли вернуть часть денег, оплатив неустойку? Договора нет, есть соглашение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете в любое время без объяснения причин отказаться от исполнения Соглашения с адвокатом, оплатив фактически сделанную работу.

Нужно смотреть условия соглашения. Зависит ли сумма от объема работы или он работал на результат.