Как прописать жену и ребенка, не оформленных на меня, в квартире, где 4 собственника проживают в других городах?

• г. Сосновоборск

Мне надо прописать жену и ребенка который на меня не оформлен. У квартиры 4 собственника. Я живу в этой квартире, а другие собственники в других городах. Как мне можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Для прописки потребуется согласие других собственников. Пусть оформят по месту жительства, удостоверят у нотариуса, отправят вам