Распределение расходов на капитальный ремонт нежилого имущества - надо ли мне платить?

• г. Челябинск

У меня в собственности 1/5 доли нежилого имущества, другие 4 дольщика сделали капитальный ремонт, поставили кондиционеры. Собрали общее собрание собственников без меня и проголосовали большинством голосов распределить все расходы на всех собственников пропорционально долям. Теперь не знаю что делать платить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

платить, решение принято большинством - оно соответствует закону - собственники несут бремя содержания своего имущества