Вопрос об отстранении военнослужащего с должности командира отделения бмп

• г. Грозный

Являюсь военнослужащим, с-т. сержантом на должности командира отделения бмп, полгода учился в учебном центре ВВ МВД имею удостоверение что окончил его по специальности командир отделения бмп с оценкой отлично. Могут ли меня снять с должности на нижестоящую?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут снять без оснований.

Здравствуйте. Вы закончили с отличием, разве за это понижают в должности. Нет