Как вернуть деньги после попадания на мошенников с сайтом voshod-motors.ru

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, можно ли каким то чудом вернуть свои деньги, если я их перечислила в огранизацию, которая оказалась мошенниками. Если конкретнее, то я заказала шины, якобы в Питере, сама живу в Перми. Вот должны были доставить, а как оказалось позже, таких как я много.. Ни денег, ни колес ( ( ( ( (сумма 20 000 рублей. Сайт http://voshod-motors.ru/

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию - возбуждение уголовного дела - гражданский иск в его рамках.