Я перечислила социальному фонду общественной поддержки 195 и 550 рублей, они оказались мошенниками, как вернуть мои деньги?

• г. Астрахань

Я перечислила социальному фонду общественной поддержки 195 и 550 рублей, они оказались мошенниками, как вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (4):

Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты.

Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте, Людмила! Вам остается обратиться в полицию с заявлением, возможно мошенников найдут.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества в сфере компьютерной информации, в заявлении все подробно опишите, на какие номера и какие суммы перечисляли.