Как расторгнуть договор с Дивани в случае отказа директора без письменного уведомления?

• г. Шебекино

Как расторгнуть договор с Дивани. У юриста писала им заявление, т.к. переезжаю в другой регеон. Я согласна оплатить за пройденные процедуры. Но директор Дивани отказал со слов секретаря адвокатов. Письменно отказа не было. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Прежде всего надо бы изучить договор, так как подобные условия прописываются в самом договоре. Законодательно расторжение договора возможно только по решению суда и по статье 450 ГК РФ при условии, что одна сторона допустила нарушение существенных условий договора

Уважаемая, Юлия! Очень многое зависит от условий договора заключённого между Вами и Дивани. Также следует учесть, какие требования в просительной части содержало обращение на имя директора Дивани. Возникнут вопросы, напишите мне в л/с.