Некорректная выплата за раннюю постановку на учет по беременности - объясните, почему мне перечислили только 543 рубля в отличие от сотрудницы, которой выплатили 3500 рублей в месяц?

• г. Волгоград

Объясните как происходит выплата за раннюю постановку на учет по беременности? Мне перечислили только 543 рубля а сотруднице по работе 3500 за каждый месяц ей сложили и выплатели. Это мне неправельно начислили или как понимать?

Ответы на вопрос (2):

вам правильно начислили.543 руб. за каждый месяц.

Пособие в ранние сроки беременности в 2015 году получают женщины, вставшие на учет в медицинских учреждениях в срок до 12 недель беременности.

Размер пособия при постановке на учет в ранние сроки беременности выплачивается в размере 543,67 рубля для всех без исключения. Так что выясняйте, за что сотруднице переплатили, а вам не доплатили.