Я ип, приобрел коммерческую недвижимость как физическое лицо, как ее можно сдавать в аренду и какие налоги уплачивать.

• г. Москва

Я ип, приобрел коммерческую недвижимость как физическое лицо, как ее можно сдавать в аренду и какие налоги уплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По договору аренды недвижимого имущества ст. 650 ГК РФ. Налог 13 % от дохода

Добрый день

по договору аренды, и если сдавать будете как физлицо, то платить будете НДФЛ 13%