Оплата стоимости проезда при отпуске без сохранения заработной платы - права и возможности для работающих пенсионеров в районах, приравненных к Крайнему северу

• г. Кызыл

Компенсируются ли расходы на оплату стоимости проезда, если к ежегодному отпуску прибавлен отпуск без сохранения заработной платы (являюсь работающим пенсионером, работаю в районе приравненном к Крайнему северу)

Ответы на вопрос (2):

Нет, не компенсируются.

Возможна ли оплата расходов стоимости проезда, если к ежегодному оплачиваемому отпуску добавлены два дня без сохранения содержания?