Инспектор по земельной охране выявил самовольную прирезку земли. Нарушителю может быть применена ст. 71 КоАП, несмотря на оформление перераспределения участков по Земельному кодексу?

• г. Рыбинск

Инспектором по использованию и охране земель выявлена самовольная прирезка земли к немежованному участку. Будет ли применена в отношении нарушителя ст.71 КоАП (штраф) если уже начато оформление (выполнено межевание) по статье Земельного кодекса о перераспределении земельных участков? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет