Как правильно составить заявление о получении справки о перечислении алиментов для предоставления в суд

• г. Ставрополь

Как правильно составить заявление о получении справки о перечислении алиментов (я являюсь получателем). Справка нужна в суд, как справка о моих доходах. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! заявление о получении справки о перечислении алиментов можете составить в произвольной форме.

Заявление составляется в свободной форме. Особых требований нет.

Алименты не являются вашим доходом, это денежные средства на содержание ребенка, проще говоря это доход ребенка.