Возможна ли подача документов на регистрацию по месту жительства через личный кабинет на портале государственных услуг для детей, проживающих в государственных учреждениях?

• г. Москва

Я хотела бы узнать могу ли я подать документы на регистрацию по месту жительства на ведомственную площадь через свой личный кабинет на портале гос. услуг детей которые проживают в гос. учреждении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрироваться нужно лично в паспортном столе