Можно ли претендовать на расширение при наличии двух комнат в 3-х комнатной квартире и возможностью выкупа третьей комнаты по программе материнского капитала?
• г. Венев
Могу ли я претендовать на расширение, если в 3-х комнатной квартире 2 комнаты наши, а 3-я за госсударством! Нас проживает 2 детей 3 и 7 лет, и двое взрослых! И могу лия я выкупить эту комнату по программе матюкапитал?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Да, можете претендовать на расширение и выкупить комнату за мат. капитал.
Спросить15.10.2015, 10:39,
г. Рязань
Выкупить за мат.капитал можете, но что касается расширения - вопрос зависит от площади квартиры