Как получить паспорт России для гражданина Армении, проживающего в РФ с официальным браком и детьми, имеющими гражданство РФ?

• г. Абинск

У миня такой вапрос к вам я граж армени но праживаю в рф 20 лет у миня официальный брак боле 10 лет женна грж рф у миня трое дитей они на маей фамили уже граж росси у миня армя паспарт прасрочен я смагу палучить паспарт рф заране спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---просто так не получите. обращайтесь в отделение УФМС и решайте этот вопрос. в т.ч. и по гражданству.

Да, можете получить. Обращайтесь в ФМС. Все вопросы решаются там.