Вопрос возврата ботинок при наличии срезанной пломбы и сохраненных документов

• г. Краснодар

Купила ботинки 11.10.2015, хочу вернуть в магазин, так как левый ботинок очень сильно жмет, все документы на данный товар сохранены, но при примерке была срезана пломба с ценником, пломба сохранена. Возможен ли в данной ситуации возврат?

Ответы на вопрос (1):

Если вы их не носили , тов ам вернут без проблем (ст. 25 ЗоПП РФ), если уже выходили на улицу, то вернут только при наличии брака (ст. 18 ЗоПП РФ)