Заключение договора на спил веток деревьев, заслоняющих фонари на школьном стадионе без необходимости оформления порубочного билета

• г. Москва

На территории школы растут деревья и некоторые ветви этих деревьев заслоняют фонари, освещающие школьный стадион. Мы хотим заключить договор с фирмой на спил этих веток. Как правильно указать в договоре выполнение данного вида работ, что бы не пришлось оформлять порубочный билет?

Ответы на вопрос (1):

В предмете договора укажите следующее "Санитарная обрезка кроны, направленная на удаление старых, больных, усыхающих и поврежденных ветвей, а также ветвей, направленных внутрь кроны или сближенных друг с другом, побегов, отходящих от центрального ствола вверх под острым углом или вертикально"

Санитарная и формовочная обрезка крон деревьев и кустарников производится без оформления разрешения (порубочного билета)