Как правильно рассчитать сумму неустойки при невыполнении работ по отделке дома и взятии предоплаты с подрядчика

• г. Москва

Подрядчик не выполнил работу по отделке дома из материала подроядчика взял предоплату а работу не выполнил. Как правельно рассчитать сумму неустойки за просроченные указанные в договоре подрядчика дни для обращения в суд.

Ответы на вопрос (3):

По главе 25 ГК РФ.