Почему сыну пришлось платить штраф за автомобиль, который он купил месяц назад?

• г. Старый Оскол

У сына заблокировали карточку приставы. Он пошел выяснить по чему карта заблокирована. Выяснилось что мы купили машину 8 сентября а у нее штраф 2 тыс. руб с 2014 г, у меня вопрос По чему сына заставили платить штраф если машина у него меньше месяца?

Ответы на вопрос (4):

Срок приобретения автомобиля не играет никакой роли. Если действительно было нарушено ПДД , то все правомерно