Как вступить в права наследования после смерти мужа, который имел долю собственности по договору дарения, на которую прописан его сын?

• г. Железногорск

У меня умер муж. у него была 1,2 доли собственности по договору дарения, его сын прописан на его доли. Как вступить в права наследования?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо подавать заявление нотариусу о вступлении в права наследования.