Моя дочь осуждена по статья 264 часть 4 ранее не судима имеет малолетнюю дочь может быть применена к ней амнистия.

• г. Тихвин

Моя дочь осуждена по статья 264 часть 4 ранее не судима имеет малолетнию дочь может быть применена к ней амнистия.

Ответы на вопрос (2):

Согласно п.п. 2 п. 13 Постановление Государственной Думы РФ от от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД данная часть ст. 264 Уголовного кодекса РФ не подпадает под действие амнистии.