Дарственная на мою совершенно летнюю дочь спасет ли мою квартиру от раздела имущества?

• г. Сибай

Я с 2004 г. являюсь собсвенником квартиры. Если я пропишу в квартиру гражданского мужа. Будет ли он (или его несовершеннолетний ребенок, проживающий с его бывшей женой) иметь право на долю моей квартиры? Дарственная на мою совершенно летнюю дочь спасет ли мою квартиру от раздела имущества?

Ответы на вопрос (3):

Нет, у них не будет никаких имущественных прав на Вашу квартиру.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Никакого право на собственность он иметь не будет..только право пользования...тем более его ребенок...и до раздела собственности -квартиры дело не дойдет...