Как получить жилье после развода, когда все свекрови прописаны в муниципальной квартире

• г. Северск

После развода (в 2011), мне с сыном (6 лет) приходиться снимать квартиру, хотя мы прописаны у свекрови в 3-х комнатной квартире, там ещё прописан её сын (мой бывший муж) и её дочь с детьми (сын и доч) и с внуком. Эта квартира муниципальная, мы все стоим на очереди. Дочь с детьми и внуком хоть и прописаны там, но проживают в фондовом жилье (3-х ком. квартира). Подскажите, на что мы с сыном имеем права? Что можно сделать в моей ситуации? Просто, уже сил нет тянуться заплатить за жилье, и жить впроголодь.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на предоставление вам жилого помещения по договору соц. найма согласно вашего места в очереди.