Правовая ситуация - Муж в местах лишения свободы, доверенность на продажу квартиры анулирована, квартира продана. Вопрос о возвращении квартиры через прокуратуру.

• г. Амурск

У меня муж находится в местах лешения свободы, у него была квартира, он написал доверенность на человека через начальника колонии, потом анулировал доверенность, ну этот человек как то продал квартиру, скажите пожалуйста если мой муж пойдет в прокуротуру ему вернут квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо не в прокуратуру идти, а в суд обращаться и признавать сделку недействительной. Не тяните