Законность удержания комиссии при перечислении материальной помощи на р/счет

• г. Санкт-Петербург

Предприятие, на котором работал мой покойный супруг, перечислило на мой р/сч. в банке Санкт-Петербург ден. средства. Назначение платежа-выплата материальной помощи по приказу №. Мой банк удержал комиссию с этой суммы (обосновав это тарифом 2.1.1.02.19). Законно ли это? Может ли комиссия распространяться на перечисление мат. помощи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не может, взимание комиссии не законно.