Я развелась с мужем в суде пару лет назад, когда дочери было 3 года, сейчас ей 8 лет.

• г. Санкт-Петербург

Я развелась с мужем в суде пару лет назад, когда дочери было 3 года, сейчас ей 8 лет. На алименты заявление в суд я не хочу подавть. Просто меня удивляет его отношение к дочери, он даже не звонит, не поздравляет её с днём рождения, никакое внимание не уделяет ей. Что делать в таком случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в опеку , после чего опека проведет беседу с ним, если не будет результата,можете через суд определить порядок общения с ребенком