Необходимость удостоверения афганца и возможные льготы для матери и детей после гибели отца в автокатастрофе - обсуждение
• г. Москва
Отец служил в афгане, удостоверения афганца нет, должен ли он его иметь? В 1991 году он погиб в автокатастрофе, мать осталась одна с тремя детьми, по сей день она в брак не вступала, сейчас она на пенсии по инвалидности, должна ли она иметь какие то скидки по отцу? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Александра ваш вопрос сложный но решить можно