Обнаружение - Бывший муж платит алименты с работы, но также является индивидуальным предпринимателем - нужно ли ему платить алименты с получаемого дохода?

• г. Мильково

Бывший муж платит алименты с официального места работы, но недавно я узнала, что он ещё является индивидуальным предпринимателем. С этого дохода он должен отчислять алименты?

Ответы на вопрос (1):

Да, должен. пишите об этом в службу судебных приставов, приложите выписку из единого реестра ИП , но перед этим обратитесь с заявлением в суд об увеличении алиментных обязательств