Как узнать возбуждено ли уголовное дело по компании телетрейд-курган?

• г. Курган

Ответы на вопрос (4):

Согласно ст. 146 Уголовно-процессуального кодекса РФ о принятом решении (о возбуждении уголовного дела) руководитель следственного органа, следователь, дознаватель незамедлительно уведомляют заявителя, а также лицо, в отношении которого возбуждено уголовное дело.