Проблема соседей - Как бороться с неправильной утилизацией мусора и насекомыми?

• г. Ачинск

Пожилые соседи с низу тащат все с помойки к себе в квартиру, и конечно же у нас от этого тараканы. Куда обраться? К участковому для начала? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В СЭС, к участковому, в администрацию, в департамент ЖКХ, в стройнадзор - т.к. проверить могут и управляющую компанию- это они должны проводить дезинсекцию и дератизацию, а также контроль за соблюдение правил эксплуатации жилого фонда.