Возможно ли восстановиться в университете после отчисления на 4 курсе заочной формы обучения за долги и что для этого потребуется?

• г. Ростов-на-Дону

Отчислели из университета на 4 курсе заочной формы обучения за долги по сессии и не уплату обучения, могу ли я восстановится почти через год после отчисления, и что для этого потребуется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да можете. Заявление в универ нужно написать и оплатить.