Права бабушки в отношении внучки - что говорит закон и как оформить нотариально

• г. Москва

В школе учитель заявила, что не будет общаться ни по каким вопросам, с бабушкой внучки 7 лет, так как она не ябляется представителем, проживаем вместе, я резведена и весь день работаю. Какие есть права у бабушки и как можно это оформить нотариально. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите нотариальную доверенность на бабушку для представления ваших интересов в школе.