Банк подал в суд из-за неоплаты кредита, мои счета арестовали - что делать с огромными пенями и процентами?

• г. Набережные Челны

На меня подал в суд банк за то что я не платила кредит! Судебные приставы арестовали мой счет в сбербанке. Когда я к ним пришла они отправили меня к мировому судье и посоветовали написать заявление об отмене судебного приказа. Я написала. Суд отменил. Что мне делать дальше? Платить я не отказываюсь и буду но огромные пени и проценты совсем задушили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После отмены судебного приказа Банк скорей всего обратится в суд в порядке искового производства. И тогда Вы в суде попросите уменьшить размер неустойки на основании ст.333 ГК РФ.Также вы вправе просить суд о предоставлении Вам отсрочки или рассрочки по выплате кредита в силу Ваших трудных материальных обстоятельств,это вы должны доказать в суде.