Многоквартирный деревянный дом, признанный аварийным и сгоревший через полгода, требует включения в программу переселения из аварийного жилья

• г. Бологое

Многоквартирный деревянный дом признан аварийным и непригодным для дальнейшей экплуатации... Имеется Акт комиссии. Через полгода случается пожар, дом сгорел. Должна ли Админисртация города включить этот дом в программу переселения из аварийного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, должна включить этот дом в программу переселения из аварийного жилья