Бывший муж предлагает отдать технику вместо долга - мое детишек на зиму или продавать дешевле?

• г. Ульяновск

У бывшего мужа, 100 000 долг по алиментам. Он предложил отдать технику (телевизор, акустику, холодильник) в счет погашения долга, всего этого мне не надо, нужны деньги, чтобы ребенка одеть и обуть к зиме, т.к. Я не работаю. Деньгами платить он отказывается. Если я соглашусь взять технику, мне придется ее продать дешевле, чем её реальная цена, а в расписке придется писать цену по чеку! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

решать вам соглашаться или нет.