Как получить гражданство РФ без основания для гражданина Белорусии - документы и сроки

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданин Белорусии получить гражданство РФ без основания, и какие нужны для этого документы? И какой срок получения? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Главное основание - наличие желания и готовность реализовать его в течение многих (или немногих) лет.

См. ст. 13 и 14 ФЗ "О гражданстве РФ".