Процедура написания заявления о замене канализационного стояка на пластиковый при отсутствии права собственности на квартиру - главные вопросы и оплата
• г. Котлас
Как правильно написать заявление о замене канализационного чугунного стоянка на пластиковый и кто это оплачивает, если квартира не в собственности? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Заявление пишется в свободной форме на имя директора УК. Оплачивает собственник квартиры, соответственно, тот муниципалитет, кому квартира принадлежит.