Процедура написания заявления о замене канализационного стояка на пластиковый при отсутствии права собственности на квартиру - главные вопросы и оплата

• г. Котлас

Как правильно написать заявление о замене канализационного чугунного стоянка на пластиковый и кто это оплачивает, если квартира не в собственности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме на имя директора УК. Оплачивает собственник квартиры, соответственно, тот муниципалитет, кому квартира принадлежит.