Как прописать новорожденного сына в квартиру с долгами по коммунальным услугам?

• г. Салават

Смогу ли я прописать новорожденного сына (ему 2 недели) в квартиру, в которой прописана сама, где имеются долги по ком. услугам (долг за 7 месяцев).

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны зарегистрировать. Если откажут, обжалуйте отказ УФМС в судебном порядке.