Влияет ли декретный отпуск на отработку обязательных 10 лет в рамках социальной программы?

• г. Дзержинск

В 2013 году я получила квартиру как участник соц. программы Меры соц. поддержки молодых специалистов, я учитель. В договоре написано, что 10 лет я обязана отработать в школе за эту квартиру. В 2014 ушла в декрет. Планирую уйти из декрета в декрет. Засчитают ли мне декрет в эти 10 лет? А второй декрет войдет в 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, должны засчитать.