Возможно ли получить компенсацию за дополнительный отпуск при увольнении пенсионеру-майору запаса с 26-летним стажем в ГУ МВД России по Свердловской области?

• г. Екатеринбург

Я пенсионер майор запаса выслуга 26 лет в связи оргштатными мероприятиями в ГУ МВД России по Свердловской области могу ли я при увольненииполучить компенсацию за дололнительный отпуск 15 дней.

Ответы на вопрос (1):

Можете.Дополнительный отпуск оплачивается.