Заголовок - Председатель ЖСК отказывает в проверке оплаты за тепло, приводя отсутствие полномочий

• г. Шахты

Председатель ЖСК не позволяет мне проверить правильно ли посчитана моя оплата за тепло, потому что у меня нет на это полномочий Платить согласна только после проверки. Должность председателя и бухгалтера совмещена в одном лице. Проверить хочу лично.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру.