Что делать, если не государственный вуз, где учится муж, не проходит аккредитацию перед госами и получением диплома?

• г. Архангельск

Муж учится на последнем курсе, в не государственном высшем заведении. В ноябре должны быть госы, затем диплом. Но вуз не проходит аккредитацию. Сто мы можем сделать в данной ситуации? На что имеем право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте перевестись в другой ВУЗ. Нынешний обязан содействовать в таком случае