Сегодня получил з.п на карточку, судебные пристава все сняли, куда можно обратиться и что можно сделать?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

обратиться в подразделение судебных приставов,которые произвели снятие денежных средств, узнать основания, затем, если действия пристава неправомерны обратиться к руководителю подразделения, затем - в суд!