Как написать заявление о вырубке опасных деревьев, угрожающих инфраструктуре и безопасности жилого дома - рекомендации и инстанции для обращения

• г. Саранск

Как правильно написать заявление по поводу вырубки деревьев их 3 растущие возле жилого дома. Они мешают световым проводам и газовой трубе. Они могут упасть в любой момент в жилой дом. Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Заявление необходимо подавать на имя директора управляющей компании.Желательно приложить фото.

Копию заявления- в мэрию вашего города