Как должна поступить организация в случае заболевания работника, работающего по совместительству?

• г. Ярославль

У нас на основном месте работает женщина, она заболела и лежит в больнице, к нам в организацию пришла справка с другой организации, что эта женщина работает у них по совместительству. Должна ли наша организация прибавить доход по совместительству и оплатить бол. лист. Или бол. лист начисляется с з/платы в нашей организации?

Ответы на вопрос (1):

Б/л выплачиваете исходя из з/п работника в вашей организации.