Наличие прожиточного минимума на детей в Краснодарском крае - информация и требования

• г. Москва

Скажите пожалуйста, а на детей тоже касается прожиточный минимум 10360*12 в Краснодарском крае? Для получения документов. Одному ребенку 9 лет второму 6 лет. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, также

Прожиточный минимум для Краснодарского края для детей – 9182 рублей, поэтому при наличии и детей годовой прожиточный минимум будет 9182 х 12 на каждого ребёнка