Как доказать, что телевизор был приобретен в браке - способы и альтернативные доказательства

• г. Симферополь

Каким образом при разделе имущества мой муж будет доказывать что телевизор мы купили именно в браке? Если у нас не сохранились квитанции, кроме этого ничего не покупалось, общих детей нет, у каждого свое жилье, совместнонажитый только телевизор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! без документов доказать что-либо будет трудно.