Спор о правомерности размещения баннера о продаже квартиры на внешней части лоджии - права управляющей компании и жильца.

• г. Самара

Я повесил баннер о продаже квартиры на внешнюю нижнюю часть лоджии (на профнастил). Управляющая компания требует снять, грозит сообщить в Жилинспекцию. Кто прав в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, УК права. Нужно разрешение по ФЗ о рекламе