Опечатки в паспортных данных покупателя - юридическая сила договора о купле-продаже земельного участка

• г. Челябинск

Вопрос такой сегодня заключал договор купли-продажи земельного участка. В договоре были неверные сведения паспортных данных покупателя, а именно код подразделения указан с ошибкой. Я указал на эту ошибку, попросил исправить, после чего продавец мне сказал досвидания и я ушел ничего не подписавши. Вопрос такие опечатки возможны? И такой договор имеет юридической силы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, такой договор действителен и опечатка ни на что не влияет.